ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ БОБРОВСКОГО РАЙОНА

30 марта 2023г делегация Воронежского ГАУ приняла участие в комплексе профориентационных мероприятий для выпускников Бобровского района. Ответственным за проведение мероприятия был назначен руководитель центра по работе с абитуриентами – Демидов Павел Валерьевич, также для участия в мастер-классе по представляемой специальности были направлены ассистенты кафедры частной зоотехнии ФВМиТЖ – Чернышева Татьяна Виктороровна , Пегусов Александр Сергеевич и студентка второго курса специальности «Кинология» отделения среднего профессионального образования – Шандурская Мария.

🔸 Студентка нашего отделения приняла активное участие в проведении профориентационного мероприятия. Известный многим дуэт вновь покорил сердца ребят и администрации школы, а также представлей других учебных заведений.

Были показаны бытовые команды, сложные и простые трюки, а также Мария ответила на возникшие вопросы, касающиеся обучения по специальности «Кинология». Луна в свою очередь с удовольствием подавала всем желающим лапы.

📌 Несколькими словами о мероприятии поделилась Мария: «Мы уже привыли работать в такой своеобразной обстановке, но всё равно каждый раз эмоции разные. Первое, что удивило, это то, что нас сначала даже не пустили в школу, так как Лу была без намордника. Благо, потом этот вопрос уладили и мы спокойно прошли.
Также в ходе мероприятия я была немного удивлена реакции администрации, было приятно видеть такой интерес к собаке и в целом к нашей с ней работе!
У Луны впечатления отсутствуют, так как она, как всегда, была накормлена и заласкана. Ей даже любезно принесли пирожки, от которых, к сожалению, пришлось отказаться».

Мы рады, что у студентов нашего отделения есть возможность принимать участие в такие поездках и набираться профессионального опыта! Желаем дальнейших успехов и развития в специальности❤‍🔥

#СПО #СПО_КИНОЛОГИЯ #профориентацияВГАУ