ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ 2023

📌 6 июня 2023 года на территории парка К.Д.Глинки Воронежского ГАУ прошло одно из самых масштабных мероприятий года – «Ярмарка вакансий». Его посетили не только преподаватели и руководство ВУЗа, но и множество студентов Воронежского ГАУ разных факультетов и курсов. Обучающиеся отделения СПО также приняли активное участие!

🔸 «Ярмарка вакансий» направлена на знакомство студентов с крупными сельскохозяйственными компаниями, которые могут стать потенциальными работодателями в будущем. Всего в тот день более 30 крупных компаний и организаций Центрального Черноземья приняли участие в проведении Ярмарки, среди них крупнейшие:
ЭкоНива-АПКЭФКОРусагро«АГРОИНВЕСТ»ГК «Агроэко»СибагроГК «Заречное»«Молвест»«Черкизово», Авангард-Агро, Россельхознадзор и другие.

Все желающие смогли оставить понравившимся компаниям свои резюме и узнать о самых интересных проектах, перспективах профессионального роста и преимуществах для молодых специалистов.

Открыла мероприятие проректор по учебной работе Наталья Митрофановна Дерканосова. Наталья Митрофановна в своем приветственном слове выразила уверенность, что выпускники Воронежского ГАУ станут достойными представителями аграрной науки.

После официальной части состоялся небольшой концерт, организованный силами лучших мастеров Центра культуры и творчества университета. Всё было выполнено на достойном, профессиональном уровне!

🔸 Несомненно стоит отметить весёлую атмосферу на Ярмарке – солнечная погода и праздничный настрой сделали своё дело!😉

Подводя итог, можно сказать, что «Ярмарка вакансий» − это масштабное мероприятие, позволяющее собрать в одном месте самых крупных и перспективных работодателей региона, студентов и выпускников Воронежского ГАУ. Сама суть объединения двух сторон рабочего процесса в среде праздничной атмосферы, где нет клишированных рамок строгого официального собеседования, благотворно влияет на сотрудничестве молодых специалистов и крупных работодателей🔥

#ЯРМАРКА_ВАКАНСИЙ #ВГАУ #СПО